Мой Прайс. Челябинск-СетевойRambler's Top100
Челябинск
18 апреля 2024
четверг
регистрация | забыли пароль?
Логин   Пароль  
Челябинск-Сетевой  
Челябинск-Сетевой » Каталог сайтов » Спорт » Единоборства » Школа АБАДА. Капоэйра. Челябинск

Каталог сайтов «Мой Прайс. Челябинск-Сетевой»

Школа АБАДА. Капоэйра. Челябинск

Снимок экрана сайта www.capoeira74.ru

Capoeira – это боевое искусство, которое было основано в Бразилии. Истинная история и происхождение capoeira не известны, но большинство людей верит следующему:

В 1500 году из разных областей Западной Африки было вывезено и порабощено тысячи африканцев, но они смогли сохранить культуру и желание свободы.

Capoeira давала возможность самообороны и побега, так как они могли использовать только свое тело и подручные средства, но практика и развитие боевого – воинского искусства открыто, была невозможна. Для того чтобы скрыть истинное предназначение, capoeira была замаскирована под танец с музыкой и песнями.

Хотя Capoeria была скрыта под видом танца, танцоры или “Сapoeristas” практиковали смертоносную технику. Лукавство, хитрость и обман, это та неотъемлемая часть Capoeira, которая отличает ее от других воинских искусств. Множество ударов и некоторые движения, использованные, в ней могут походить на технику других боевых искусств, но разница в происхождении. Не смотря на то, что некоторые движения выполнены с грацией, они могут быть очень опасны.
Загрузка
Статистика: просмотров - 6793 переходов - 1615

⇒ Еще в этой категории

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс - Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Барахолка | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта
Rambler's Top100