Мой Прайс. Челябинск-СетевойRambler's Top100
Челябинск
29 марта 2024
пятница
регистрация | забыли пароль?
Логин   Пароль  
Челябинск-Сетевой  
Челябинск-Сетевой » Каталог сайтов » Культура » Кино » Синема парк - сеть кинотеатров

Каталог сайтов «Мой Прайс. Челябинск-Сетевой»

Синема парк - сеть кинотеатров

Кинотеатр разместился в торгово-развлекательном комплексе "Горки" на общей площади 4000 кв.м., девять залов рассчитаны на 1868 зрительских мест.

Архитектурный проект и планировка мультиплекса выполнены английской компанией McFarlaneLatter, дизайн интерьеров – известным итальянским дизайнером Джулио Барателли. Кресла разработаны и произведены компаний LINO SONEGO специально для «Синема Парк». Залы нашего кинотеатра оснащены оборудованием для слабослышащих людей и людей с ограниченными физическими возможностями.

Самый большой зал мультиплекса может вместить 338 зрителей, и рассчитан на проведение премьерных показов. Помимо этого он оснащен уникальным парящим экраном, особый эффект которого достигается за счет специальной конструкции экрана, увеличивающей размеры зрительного восприятия картины, позволяя полностью погрузиться в волшебный мир кино.

В центре фойе разместился оазис отдыха: на небольшом подиуме расположились столики с уютными креслами, где можно провести время в ожидании начала сеанса или обсудить уже просмотренный фильм.

К услугам зрителей – бар и кино-кафе расположенные рядом. Классический ассортимент кино-бара придется по душе как самым юным зрителям – любителям хрустящего поп-корна, так и взрослым, которые пришли не только за приятными эмоциями на просмотр фильма, но и просто хорошо провести время за чашкой кофе в кино-кафе.

Ну а после фильма всей семьей или с друзьями можно поднять адреналин, танцуя на Данс-машине или мчась на бешенной скорости в гоночном автомобиле на одном из аттракционов, расположенных в игровой зоне фойе.
Загрузка
Статистика: просмотров - 4289 переходов - 1690

⇒ Еще в этой категории

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс - Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Барахолка | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта
Rambler's Top100