Мой Прайс. Челябинск-СетевойRambler's Top100
Челябинск
28 марта 2024
четверг
регистрация | забыли пароль?
Логин   Пароль  
Челябинск-Сетевой  
Челябинск-Сетевой » Каталог сайтов » Культура » Театры

Каталог сайтов «Мой Прайс. Челябинск-Сетевой»

Театры

поиск сайта
  по описанию по домену в этой категории
Снимок экрана сайта www.cheldrama.ru Челябинский государственный академический театр драмы 26.01.2008

Драматический театр официально был открыт в 1921 году в здании Народного дома. Становление театра связано с именем писательницы Л. Сейфуллиной, которая начинала служить в театре актрисой. В 1928 году была поставлена ее пьеса "Виринея". В 30-е годы много ставился А.Н. Островский, "живой классик" М.Горький. …

Снимок экрана сайта www.theatre-studio.ru Театр-студия "У Паровоза" 26.01.2008

Театр-студия «У Паровоза» — пожалуй, единственный народный театр Челябинска, чудом сохранившийся с советских времен. Последний. Его основатель и бессменный руководитель Зоя Арсеньевна Александрова — старейший режиссер города. …

Снимок экрана сайта www.kamerata.ru Челябинский Государственный Драматический Камерный Театр. Официальный сайт. 26.01.2008

Камерный театр – один из самых молодых в Челябинске. Идея его создания родилась в 1987 году у группы актеров ТЮЗа во главе с Евгением Фалевичем. Это были люди, сплоченные идеей театра-дома, союза единомышленников В листовке-манифесте нового театра Евгений Фалевич заявил: «мы хотим иметь камерную аудиторию своих зрителей, таких же неудовлетворенных, беспокойных и ищущих как мы… мы свято верим в самостоятельность и самоценность сценического искусства, готовы к эксперименту». …

Снимок экрана сайта www.maneken.org Театр "Манекен" г. Челябинск 26.01.2008

Не у всякого театра есть история. Прожитые годы есть, а истории нет. Челябинский «Манекен» — театр исторический. У него своя история есть. Сегодняшние манекеновцы живут с чувством корневых связей. И осознанной целью. Поэтому челябинский театр — живой. …

Снимок экрана сайта teatrkukol74.ru Челябинский Государственный Областной Театр Кукол 26.01.2008

Челябинский государственный областной Театр Кукол, один из старейших в России и на Урале. Образован драматическими актерами Гаряновыми, приехавшими в Челябинск в 1933. …

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс - Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Барахолка | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта
Rambler's Top100